Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

Pulsar DN 42 mm Cover Ring Adapter

79124
ID товара:539710
13920 
Товар распродан
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

В конструкции крышек – адаптеров DN широко используются детали из различных металлов. Фрезерованный корпус адаптера изготовлен из легкого сплава и характеризуется высокой прочностью при малом весе. Винты, пружина, клипса-фиксатор  и штифты - стальные.Для установки адаптера на корпус объектива дневного оптического прибора (трубы, бинокля или прицела) необходимо использовать одно из входящих в комплект поставки переходных колец. Кольца отлиты из пластика, что обеспечивает бережный контакт с дневным оптическим прибором, равно как и высокую надежность установки адаптера (плотность, равномерность прилегания).Конструкция адаптера не требует обязательного использования специнструмента (динамометрического ключа) при установке адаптера на корпус объектива дневной оптики, все операции могут производиться ключами, входящими в комплект поставки.

 

Технические характеристики

-Металлические крышки-адаптеры диаметром 42 мм предназначены для установки цифровых ПНВ Forward на объективы различных дневных приборов.

-Адаптер используется только в сочетании с одним из вкладышей (соответствующих наружному диаметру объектива прибора), входящих в комплект поставки.



Возможно, вас это заинтересует