Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

TREFL Game Anti-Monopoly (на латышском яз.)

01690T
ID товара:1009037
1880 
в наличии поставщикa: 72 шт.
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Antimonopoly LV. «Монополия» — это популярная настольная игра, разработанная ещё в девятнадцатом веке не как развлечение, а как способ обучения экономическим принципам Смита. Именно стратегия монополизма и последовательного захвата рынка была в то время наиболее успешной. Позже, когда рыночные отношения стали намного сложнее и интереснее — в эпоху великих маркетинговых войн — была создана «Антимонополия». Эта новая игра предлагает вам выбор двух стратегий: вы можете стать Монополистом, а можете — Конкурентом. Разница в том, что Монополист должен строить свою империю, рассчитывая на существенные прибыли при захвате рынка, а Конкурент может действовать «здесь и сейчас», извлекая максимум прибыли из своих компаний. По сути, первая стратегия — это модель классической экономики Смита, а вторая — более современных принципов Траута. Говоря профессиональным языком, Конкурент выигрывает за счёт дифференциации, Монополист — за счёт согласованности действий в холдинге. Монополист имеет преимущество на финальных этапах игры, но начинает очень медленно, а Конкурент развивается быстро, но испытывает серьёзно давление, если даст «подняться» Монополисту. Попробуйте обе роли, чтобы понять разницу экономических стратегий. Мы рекомендуем выбирать «Антимонополию» для тех, кто любит «Монополию» и не представляет дружеские сборы без неё. Также этот продукт будет очень хорош для любых клубов настольных игр, интеллектуальных клубов экономических школ и для всех тех, кто преподаёт основные экономические принципы.

Izcelsmes valsts PL
Country of origin PL
Svars 1.1
Weight 1.1
Augstums 6
Height 6
Platums 40
Width 40
Dziļums 27
Depth 27
Mарка:
TREFL
Возможно, вас это заинтересует