Rīgā: +371-20044707 vai +371-20370707 (Darba dienās 9:00 - 17:30)

HG Средство для снятия моющих средств для стиральных машин

657055106
ID товара:1058605
1340 
в наличии поставщикa: 1283 шт.
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 24 месяцаГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине составляет 24 месяца

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обменВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Честная ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

В настоящее время недоступен!

Сами по себе стиральные машины не способны сохранить свежий аромат и избавиться от неприятных запахов. Неприятный запах возникает из-за отложений жира, жидких моющих и стиральных порошков на фильтрах, резиновых уплотнениях и сливных отверстиях. Средство для удаления запаха стиральной машины HG эффективно удаляет эти остатки и придает стойкий свежий аромат вашей стиральной машине.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Убедитесь, что белье не находится в стиральной машине. Наполните мерный стакан жидкостью для удаления моющего средства HG 110 г (примерно 100 мл) и залейте его в отделение для порошка стиральной машины. Никаких дополнительных чистящих средств в стирку не добавляется. Тщательно промойте мерный стаканчик после использования. Установите программу стирки цветного белья на 60 ° C. Включите стиральную машину и дайте заданному режиму работать постоянно. Средство рассчитано на 5 чисток.



Garums 6.7
Длина 6.7
Augstums 21.1
Высота 21.1
Platums 6.7
Ширина 6.7
Mарка:
HG
Возможно, вас это заинтересует